О проведении комплексной проверки технического состояния средств оповещения населения!!!

Администрация Медведовского сельского поселения информирует Вас, что администрацией Краснодарского края на территории поселения 28 сентября 2016 года в 10.00мин. будет проводится проверка технического состояния региональной автоматической системы оповещения населения  с использованием каналов телевидения «Кубань 24», каналов эфирного вещания «Первое радио Кубани», канала проводного вещания «Радио России», а также включения систем оповещения (сирен) Медведовского сельского поселения продолжительностью 2-3 минуты.

В целях недопущения паники среди работников предприятий и организаций,   руководителям АО Холдинговая компания агрофирма «Россия»,

ОАО агрофирма «Хуторок», руководителям ТОС, муниципальных образовательных и дошкольных учреждений, ГОУ школа-интернат хутора Ленинский, ГОУ детский дом станицы Медведовская, ГУСОКК «Медведовский ПНИ», Медведовская участковая больница, указанную информацию довести до работников.

Директорам МУК «Медведовская СЦКС» В.В.Пенягиной, МУК «СЦКС «Родина» Л.С.Коломейцевой, провести включение систем оповещения в подведомственных учреждениях (х.Ленинский, х.Большевик соответственно), о результатах доложить по телефону: 8-988-381-05-75 (А.Е.Монахов) до 11.00мин 28 сентября 2016 года.