ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона по продаже земельных участков

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района извещает о проводении аукциона  13 сентября 2021 г. в 10-00 часов.

Предмет аукциона: Лот № 1. Продажа земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, Медведовское сельское поселение, ст-ца Медведовская, тер. Нива-5,4, площадью 76422 кв.м, с кадастровым номером 23:31:1001005:326. Земельный участок находится в муниципальной собственности Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

Вид разрешенного использования земельного участка: «для сельскохозяйственного производства».

Начальная цена предмета аукциона составляет: 1 145 020,00 (один миллион сто сорок пять тысяч двадцать) рублей.

Предмет аукциона: Лот № 2. Продажа земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, Медведовское сельское поселение, ст-ца Медведовская, тер. Нива-6,3, площадью 62778 кв.м, с кадастровым номером 23:31:1001006:319. Земельный участок находится в муниципальной собственности Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

Принадлежность земельного участка к определенной категории земель: земли сельскохозяйственного назначения

Начальная цена предмета аукциона составляет: 940 594,00 (девятьсот сорок тысяч пятьсот девяносто четыре) рубля.

ПОСМОТРЕТЬ