Сезонная ярмарка «Кубанская Ярмарка — Весенняя»

В период с 21 по 24 марта 2024 г. в г. Краснодаре на базе выставочного центра «Экспоград-Юг» будет проходить сезонная ярмарка «Кубанская Ярмарка — Весенняя» по следующим кластерам: свежее мясо и птица; копчености                      и колбасные изделия; рыба и морепродукты; молочная продукция, сыр; кондитерские и хлебобулочные изделия; бакалея, мед; пивоварение; консервирование, соления, специи, приправы; товары народного промысла; саженцы плодовых растений, ягод и винограда, цветы, хвойные растения, ландшафтный дизайн. Предоставление торговых мест осуществляется на безвозмездной основе.

По вопросу участия необходимо обращаться в отдел сельского хозяйства                    и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования Тимашевский район г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 4 по телефону: +7 (861-30) 4-08-46.