Заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения

9 августа в администации Медведовского сельского поселения Тимашевского района состоялось заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района. На заседании рассматривались следующие вопросы: о работе административной комиссии Медведовского сельского поселения, о работе с молодежью Медведовского сельского поселения, обеспечение первичных мер пожарной безопасности в Медведовском сельском поселении, состояние и развитие юношеского спорта в Медведовском сельском поселении.

Были вынесены следующие Решения:

Председателям ТОС выписывать предупреждения на граждан, нарушающих Правила благоустройства Медведовского сельского поселения Тимашевского района и представлять в 10 кабинет администрации.Членам общественного Совета доводить информацию до жителей поселения и хуторов о соблюдении Правил благоустройства Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

Провести благотворительную акцию «Собери ребенка в школу!»  с 9 по 11 августа, для первоклассников, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. (Принимается: детская одежда, обувь, канцелярские принадлежности в кабинет 6 администрации).

На основании распоряжения администрации Медведовского сельского поселения от 1 августа 2023 года № 127 –р на территории Медведовского сельского поселения введен особый противопожарный режим. Председателям ТОС довести информацию до населения о введении особого противопожарного режима, о запрете сжигать сорную растительность, ветки, мусор.