14 мая 2015 года состоялась внеочередная 13 сессия Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района. На сессии были рассмотрены и приняты пять решений:

1. «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, в аренду».
  2. «О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества».
  3. «О предоставлении лицам, имеющим муниципальные должности на постоянной основе, сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в Медведовском сельском поселении Тимашевского района».
  4. «Об исполнении индикативного плана социально-экономического развития Медведовского сельского поселения Тимашевского района за 2014 год».
  5. «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2014 год».
  6.