Заседание Совета по противодействию коррупции 10 декабря 2015 года.

10 декабря 2015 года в кабинете № 5 администрации проведено заседание Совета по противодействию коррупции Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

В его работе приняли участие глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района, начальник юридического отдела администрации, ведущий специалист отдела по общим и организационным вопросам администрации, депутат Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района и начальник Медведовского ТПП.

Членами Совета рассмотрены следующие вопросы:

  1. Отчет о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Докладчик: начальник юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района Ю.Ю.Губер.

РЕШИЛИ: Принять информацию к сведению, признать деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Медведовского сельского поселения Тимашевского района в целом удовлетворительной.

  1. Об утверждении плана работы Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании Тимашевский район на 2016 год.

Докладчик: ведущий специалист отдела по общим и организационным вопросам администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района Н.Н.Шорина.

РЕШИЛИ: Принять План работы Совета по противодействию коррупции Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2016 год.

СКАЧАТЬ