Заседание Совета по противодействию коррупции 26 марта 2015 года.

26 марта 2015 года в кабинете № 5 администрации проведено заседание Совета по противодействию коррупции Медведовского сельского поселения Тимашевского района. В его работе приняли участие заместитель главы Медведовского сельского поселения Тимашевского района, начальник юридического отдела администрации, начальник отдела по общим и организационным вопросам администрации, сотрудник правоохранительных органов, руководитель МУ «СТС и ЖКХ» и депутат Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района. Членами Совета рассмотрены следующие вопросы:

1. Обзор изменений антикоррупционного законодательства Российской Федерации.

Докладчик: начальник юридического отдела Ю.Ю. Губер.

1. План работы Совета по противодействию коррупции в Медведовском сельском поселении Тимашевского района на 2015 год.

Докладчик: начальник отдела по общим и организационным вопросам Н.А. Силищева. Совет признал деятельность администрации в сфере профилактики и борьбы с коррупции удовлетворительной, утвердил план работы Совета по противодействию коррупции в Медведовском сельском поселении Тимашевского района на 2015 год.

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ