Лучший орган ТОС 2014 года

 

9 апреля 2015 года делегация из станицы председателей ТОС совместно с главой Медведовского сельского поселения Тимашевского района Д.А.Малаховым и делегацией из г.Тимашевска, совместно с главой муниципального образования Тимашевский район А.В.Житловым, приняла участие в г.Краснодаре на зональном совещании на тему: «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края в 2014 году и задачах последующего периода». С докладами выступили заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края П.М.Курдюк, заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края В.И.Резник.

После выступлений победителям-председателям ТОС в конкурсе «Лучший орган ТОС 2014 года» вручили Почетные грамоты и денежные призы. В этом году наш ТОС под руководством председателя ТОС № 14 Калантаевой Любовь Дмитриевны, занял первое место и получил денежный приз на сумму 500000 рублей для благоустройства территории своего ТОСа.

После вручений участники совещания посмотрели праздничный концерт, а после перерыва председатели ТОС из разных поселений показали свои видеоролики и рассказали о своей работе на ТОСе.

Как сказала Л.Д.Калантаева: «Мы долго и упорно боролись за первое место, и хотим потратить премию на ограду для спортивной площадки «Бригантина, потому, что там не очень безопасное место, дети играют в различные игры, мяч выскакивает на дорогу. Для безопасности детей нужно поставить забор».