Собрание жителей хут. Большевика

3 февраля 2021 года провела собрание председатель ТОС № 16 Макеева Ирина Васильевна.

Основные вопросы, которые интересовали жителей – это ремонт моста через дамбу, обустройство тротуара, освещение, разбор старой кирпичной остановки  бесхозные собаки, установка контейнеров для вывоза ТБО.

На поступившие от жителей вопросы ответил заместитель главы Медведовского сельского поселения Гавшин Сергей Николаевич,руководитель МУ «Управление СТС и ЖКХ» Медведовского сельского поселения Афанасьева Светлана Валентиновна,ведущий специалист МУ «Управление СТС и ЖКХ» администрации Медведовского сельского поселения Кошелапов Максим Евгеньевич, специалист 1 категории юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Толокнеева Виктория Владимировна.