Выборы председателя и квартальный комитет ТОС № 6

17 сентября 2020 года было проведено собрание по выборам председателя ТОС № 6. Жителями выдвинута кандидатура на должность председателя ТОС № 6 Резникова Ирина Николаевна. Большинством голосов жителями была избрана Резникова Ирина Николаевна на должность председателем территориального общественного самоуправления (ТОС) № 6.

Заместителем председателя ТОС № 6 избран Цикало Вячеслав Анатольевич, секретарем ТОС № 6 избрана Маенко Людмила Ивановна, квартальным ТОС № 6 избрана Яценко Люсия Евлампиевна.

На поступившие от жителей вопросы ответил заместитель главы Медведовского сельского поселения Гавшин Сергей Николаевич и начальник юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Харланов Дмитрий Игоревич.