Конкурс на размещение нестационарного торгового объекта

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района извещает о проведении конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Медведовская, ул. Ленина, 56 Т, специализация объетка — , напитки, сладкая вата, попкорн, квас, период размещения — с 1 июля 2019 г. по 31 октября 2019 г.

Конкурсная документация в письменной форме предоставляется  по рабочим дням с 08-00 ч. до 17-00 ч. в срок со следующего дня после размещения на официальном сайте администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района www.admmedved.ru информационного сообщения о проведении конкурса — с 4 апреля 2019 г. по адресу: 352720, Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Медведовская, ул. Ленина, 54, каб.13. Контактный телефон 8 (86130) 7-17-02.