Внимание!

Администрация Медведовского сельского поселения доводит до сведения организаций, осуществляющих строительство, ремонт, содержание улично-дорожной сети, а также общественных объектов, что на территории Краснодарского края одним из ведущих предприятий-производителей лакокрасочной продукции является ЗАО «Химик». Данное предприятие производит лакокрасочную продукцию под торговыми наименованиями: AFLINA, EUROKLASS, DEKOR, GOLDENFARB, STANDART.

В случае заинтересованности в сотрудничестве всю необходимую информацию о возможности поставок продукции, производимой ЗАО «Химик», можно уточнить по телефону: 8 (86169) 3-06-39, а также по адресу электронной почты: kubsraski@kunkraski.ru (контактное лицо – Артёмов Алексей Николаевич).