Четвертая сессия

24 ноября 2014 года депутаты Совета Медведовского сельского поселения собрались на четвертую внеочередную сессию, на которой были приняты 5 решений:

1. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 19 декабря 2013 года № 287 «О Бюджете Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2014 год».
  2. «Об установлении земельного налога на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района».
  3. «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района».
  4. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 16 апреля 2014 года № 298 «Об утверждении Порядка выделения Тимашевского района органами территориального общественного самоуправления, созданным в Медведовском сельском поселении Тимашевского района».
  5. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 10 апреля 2008 года № 214 «Об образовании административной комиссии Медведовского сельского поселения Тимашевского района».

Вне повестки дня на сессии Совета глава Медведовского сельского поселения Дмитрий Александрович Малахов вручил предпринимателям Загайнову Дмитрию Ефремовичу, Колупаеву Владимиру Владимировичу и Шелестовичу Николаю Сергеевичу благодарственные письма и медали имени героя Советского Союза Кулика Григория Карповича за высокие достижения в общественной деятельности станицы Медведовской и помощь в организации спортивного турнира.