Поздравление с днем Защитника Отечества от депутатов ЗСК

Уважаемые жители Медведовского сельского поселения Тимашевского района! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления

с Днем защитника Отечества!

Этот праздник стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу – превыше всего. Любой из нас: находится он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего – защитник своей страны. Каждый своим трудом ежедневно вносит вклад в преумножение славы и мощи нашей Великой России.

Безусловно, в первую очередь сегодня мы чествуем тех, кто служит в Вооруженных Силах нашей страны, кто несет трудную вахту на море, в небе и на земле. Россия по праву гордится своими сынами, которые надежно во все времена обеспечивают ее безопасность.

Многие и многие поколения в час угрозы родному Отечеству становились на его защиту, не щадили своей жизни в боевых схватках с врагом. Отдельные слова признательности сегодня ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим родную землю от фашистских захватчиков и тем, кто работал в тылу. Никогда не забыть всем нам, живущим сегодня, какой огромной ценой досталась Вам Победа 75 лет назад!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, добра, удачи, счастья и мирного неба над головой!С праздником!

С уважением,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края

Сергей Орлов и Сергей Жиленко.