Автор: admin

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК

ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

                                                                                                                                            КОМИТЕТ № 11

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Васенина Юлия Николаевна, председатель ТОС № 11

Ул. Бойкая, д. 63

8918-252-78-36

Ул. Коммунальная с № 120, с  № 67 «А»;

Ул. Крупской с № 101 – по № 129,

с № 44 – по № 58;

Ул. Бойкая с № 27 – по № 49,

с № 22 – по № 42;

Ул. Красноармейская с № 25;

Ул. Пушкина с № 2 – по 36,

с № 1 – по № 9;

2

Васенина Диана Витальевна, заместитель председателя

 

Ул. Бойкая, д. 63

8952-859-16-77

Ул. Пролетарская с № 17 – по № 39, 

с № 10 – по № 42;

Ул. Красная, с № 1 – по № 45;

 

3

Калиткина Кира Сергеевна, секретарь председателя

Ул. Московская, д. 113

8962-851-26-03

Ул. Московская, с № 78;

Ул. Северная с № 81 – по № 107,

с № 50 – по № 66;

 

4

Диденко Анатолий Михайлович, квартальный председателя

Ул. Дядьковская, д. 29

8918-380-10-54

Ул. Дядьковская с № 1 — № 59;

Ул. Азовская (полностью);

 

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК

ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

                                                       

                                                                                                       КОМИТЕТ № 10

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Швыргун Алексей Филиппович,председатель ТОС № 10

Ул. Кирпильская, д. 37

886130-71-7-29

Ул. Кирпильская (полностью);

Ул. Северная с № 1 — по № 79, с № 2 – по № 48;

Ул. Бойкая, с № 1 – по № 27, с № 2 – по № 20;

Ул. Пролетарская с № 1 – по № 15, № 2 – по № 8;

Ул. Черноморская (полностью);

Ул. Крупской с № 1 – по № 97, с № 2 —  по № 42;

 

2

Паукова Людмила Михайловна,

заместитель председателя

Ул. Тимашевская, д. 37

886130-71-4-53

Ул. Московская с №85;

3

Ищенко Сергей Алексеевич,
секретарь председателя

 

Ул. Тимашевская, д. 45

886130-72-5-13

Ул. Селькоровская (полностью);

 Ул. Тимашевская (полностью).

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ                                                                                                                                                                                                                             КОМИТЕТ № 9

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Суслов Сергей Леонтьевич, председатель

Ул. Котовского, д. 16 «Б»

886130-73-5-15

8918-454-44-89

Ул. Весёлая (полностью);  

Ул. Курганная (полностью);

Ул. Мира с №2 – по № 66, с № 1 – по № 15;

2

Розевика Лариса Андреевна, заместитель председателя

Ул. Продольная, д. 92

 

886130-71-5-19

886130-72-7-90

Ул. Продольная с № 19 – по № 4,

с № 52 – по № 102;

 

3

Нестеренко Николай Викторович, секретарь председателя

 

Ул. Мышастовская, д.3 «Б»

 

886130-71-102

 

Ул. Мышастовская (полностью);

 

4

Суслова Татьяна Александровна, квартальный председателя

Ул. Котовского, д. 16 «Б»

 

 

886130-73-5-15

Ул. Котовского (полностью); 

Ул. Бережанская (полностью);

5

Житлова Ольга Сергеевна, квартальный председателя

Ул. Литвинова, д. 3

 

886130-75-1-49

Ул. Литвинова (полностью);

6

Панченко Александр Викторович, квартальный председателя

Ул. Узловая, д. 21 «А»

886130-74-0-97

Ул. Узловая (полностью);

7

Акопян Аркадий Суренович, квартальный председателя

Ул. Продольная, д. 10

886130-73-9-25

Ул. Продольная с № 1- по № 17,
с № 2- по № 50

8

Горбунова Наталья Михайловна, квартальный председателя

Ул. Светлая, д. 20 «Б»

 

886130-72-4-23

Ул. Ровная (полностью);

Ул. Светлая (полностью);

9

Микольян Татьяна Владимировна, квартальный председателя

Ул. Мостовая, д. 6

 

8918-184-73-13

Ул. Мостовая (полностью);

10

 

Крамаренко Александр Яковлевич,

Квартальный председателя

 

Ул. Зеленая, д. 18 « А»

 

8918-462-12-92

 

Ул. Зелёная (полностью);

 

11

 

Шарыга Виктория Анатольевна, квартальный председателя

 

Ул. Зеленая, д. 6

 

 

8918-136-23-37

Ул. Зелёная (полностью).

 

 

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК

ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

 

                                                                                                       КОМИТЕТ № 8

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Красницкая Елена Алексеевна, председатель

 

 

Ул. Выгонная, д. 1

886130-73-4-47

Ул. Сорокина с № 111;

Ул. Продольная, с № 104 –
по № 132;

2

Бурмас Иван Михайлович, заместитель председателя

Ул. Островского, д. 20

8918-628-91-40

Ул. Братская (полностью);

Ул. Выгонная с №2 – по № 26,
с №1 – по № 7;

Ул. Островского (полностью);

3

Жукова Валентина Васильевна,

секретарь

Ул. Баррикадная, д. 5

886130-73-1-98

8961-853-55-85

Ул. Баррикадная (полностью);

4

Чепурная Нина Петровна, квартальный

Ул. Выгонная, д. 26

886130-73-9-54

Ул. Береговая (полностью);

Ул. Мельничная с №1 – по № 27,
с № 2- по № 30;

5

Щербак Василий Владимирович, квартальный

Ул. Обильная, д. 17

886130-72-2-99

Ул. Обильная (полностью)

6

Кирсанов Андрей Николаевич, квартальный

Ул. Продольная, д. 71

886130-73-5-32

8906-187-55-01

Ул. Продольная с №104 – по
№ 132,

с № 45 – по № 75;

7

Денисламова Надежда Ивановна, квартальный

Ул. Мира, д. 61

886130-73-5-10

Ул. Мира с № 68 – по № 96,
с № 17 – по № 69

 

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

КОМИТЕТ №5

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Прусов Виктор Филиппович, председатель ТОС №5

 

Ул. Октябрьская,
д. 57

8918-383-81-99

886130-71-8-60

Ул. Ленина с № 49 – по № 81;

Ул. Революционная с № 30 – по № 70;

с № 35 – по № 97;

Ул. Октябрьская с № 34 – по № 96,

с №37 – по № 95;

Ул. Чонгарская с № 40 – по № 92,
с № 43 – по № 87;

Пер. Ленинградский (полностью)

Ул. Ленинградская с № 22 – по № 80.

 

2

Шорина Наталья Николаевна,  заместитель председателя

Ул. Ленина, д. 54

8918-466-54-65

Ул. Профессиональная с № 23 – по № 65;

Ул. Егорлыкская с № 42 «А» — по № 94,

с № 41 – по № 83.

3

Шадрунова Марина Георгиевна, секретарь председателя

Ул. Октябрьская,
д. 57

8918-177-07-84

Ул. Телеграфная с № 46 – по №84 «А»;

пер. Короткий с № 16 – по № 26,

с № 15 – по № 31.

 

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

КОМИТЕТ № 3

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Денисенко Андрей Михайлович

председатель, ТОС № 2, 3

Ул.Ленинградская, №114

8918-482-63-96

 

Ул. Кропоткина с № 56 – по № 76,
с №114 — по № 126  

Ул. Профессиональная, с № 71 – по № 79;

Ул. Фадеева, с № 125 – по № 159;

Ул. Колхозная с № 15 – по № 23;

Ул. Мира с № 200 – по № 218;

Ул.  Кропоткина, № 45(кв.);

Ул. Степная, с № 107 – по № 129;   

Ул. Кропоткина с № 61 – по № 67;

Ул. Ленина с № 90 – по № 100, с № 120 – по №126;

Ул. Ленина с № 102 – по № 118;

Ул. Мира с № 188 – по № 198;            

ЖД 52 км.

 

2

Денисенко Михаил Зиновьевич,

заместитель председателя

Ул. Ленинградская, д. 102

886130-71-2-97

Ул. Колхозная с № 1 – по № 23,

Ул. Степная с № 124 – по № 138;

Ул. Ленинградская с № 109 «А» — по
№ 135;

Ул. Кропоткина с № 96 – по № 112;

 

3

Чернега Виталий Алексеевич, квартальный председателя

Ул. Революционная, д.117

886130-73-3-30

Ул. Колхозная с № 1 – по №7,

Ул. Ленинградская с № 82 – по № 120;

Ул. Кропоткина с № 78 – по № 94;

Ул. Революционная, с № 99 – по
№ 139 «А»,

С № 72 – по № 124.

 

4

Джевалюк Наталья Владимировна, квартальный председателя

Ул. Мира, д. 188, кв. 14

886130-73-3-87 8961-856-37-90

Ул. Ленина с № 66 – по № 88,

Ул. Ленинградская с № 101 «А» —
по № 109;

Ул. Степная с № 114 – по № 122;

Ул. Кропоткина, 45 «А».

 

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

СПИСОК

ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

                                                       

                                                                                                       КОМИТЕТ №2

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Денисенко Андрей Михайлович, председатель ТОС № 2, 3

 Ул. Ленинградская, д. 114

8918-482-63-96

Ул. Ленина с №2-40;

Ул. Профессиональная с №54 – по № 82 «А»;

Ул. Кропоткина с № 1 – по №  43;
с № 2 – по № 54;

Ул. Фадеева с №44 – по 152, с № 89 – по № 123;

Ул. Набережная с №84 – по № 232,
с № 49 – по № 143;

Пер. Ленинский (полностью);

Пер. Почтовый(полностью);

Ул. Ерёменко с №50 – по № 116,
с № 43 – по № 131

 

 

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

КОМИТЕТ №1

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Ященко Лариса Юрьевна, председатель ТОС № 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Чайковского, д. 8 «А»

8918-170-66-26

Ул. Фадеева с №161 по №185;

с № 154 —  по № 186,

Ул. Лесная (полностью),

пер. Сиреневый (полностью),
пер. Вишнёвый (полностью),

Ул. Виноградная (полностью),

Ул. Мира с №220 «А» по №230,

Ул. Спортивная (полностью),

Ул. Весенняя (полностью),

Ул. Раздольная (полностью),

Ул. Янтарная (полностью),

Ул. Молодёжная (полностью),

Ул. Новая (полностью);

 

2

Панкова Елена Владимировна, заместитель председателя

 

 

 

 

Ул. Западная, д. 2

8908-674-04-48

Ул. Школьная (полностью),

Ул. Чкалова (полностью),

Ул. Лиманная (полностью),

Ул. Чапаева (полностью),

Ул. Западная (полностью);

 

3

Коровникова Оксана Викторовна, секретарь председателя

 

 

Ул. Набережная, д. 232 «А»

8900-257-21-88

Ул. Набережная с № 234 — по № 248
и с №143 «Б» —  по № 145,

Ул. Ерёменко с № 133 по № 145,
и с № 118 по № 144;

4

Дружинина Оксана Александровна, квартальный председателя

Ул. Чайковского, д. 2

8918-637-05-56

Ул. Революционная (за лиманом)
с 145 (чет/нечет),

Ул. Чайковского (нечет)

 

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района размещает Постановление администрации муниципального образования Тимашевский район от 22 октября 2019 г. № 1228 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Тимашевский район, Медведовское сельское поселение, ст-ца Медведовская, ул. Кропоткина, 58».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Субботник на улице Заречной

28 октября 2019 года организовал и провел субботник недавно избранный – председатель ТОС № 14 по улице Заречной — Будылко Геннадий Иванович.

Благодаря хорошему квартальному комитету и активным жителям ТОСа
№ 14, был отчищен тротуар ул. Заречной от поросли, веток и сухой травы.