С Днем работника жилищно-коммунального хозяйства

С профессиональным праздником День работника жилищно-коммунального хозяйства поздравил глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района Авчинников Н.М. от имени главы муниципального образования Тимашевский район и администрации Медведовского сельского поселения специалистов МУ «Управление СТС и ЖКХ» и специалистов МУП ЖКХ «Универсал плюс!!!

В любую погоду работают службы жизнеобеспечения. Работники ЖКХ обслуживают жилой фонд, обеспечивают наши дома, школы, больницы, учреждения и предприятия теплом и водой, благоустраивают дворы и улицы. Все это — ваш весомый вклад!

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие Медведовского сельского поселения Тимашевского района и в честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой администрации муниципального образования Тимашевский район награждены:

Левченко Валерий Владимирович

Бурмас Иван Михайлович

Кожина Анна Алексеевна

Лобурь Сергей Викторович

Михненко Елена Владимировна

Никонорова Юлия Олеговна

Чугунов Иван Иванович

Благодарственным письмом администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района за добросовестный труд, значительный вклад в развитие Медведовского сельского поселения Тимашевского района и в честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства награждены:

Кошелапов Максим Евгеньевич

Пурунова Инна Олеговна

Поздравляем вас с заслуженными наградами и благодарим за плодотворную многолетнюю деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.  Пусть работа приносит вам только удовлетворение, успехов Вам, крепкого здоровья, мирного неба!