36 сессия Совета Медведовского сельского поселения

19 января 2017 года в Медведовском сельском поселении Тимашевского района прошла очередная 36 сессия Совета. На первом заседании в новом 2017 году присутствовали 14 депутатов. Им на рассмотрение было представлено 4 вопроса. Одним из которых был вопрос о передаче в собственность муниципального образования Тимашевский район муниципального имущества на безвозмездной основе. В связи предстоящим ремонтом дома культуры «Нива» в рамках краевой программы депутатам предлагалось принять решение о передаче дома культуры с земельным участком по адресу: ст. Медведовская, ул. Ленина, д.77 на безвозмездной основе в муниципальную собственность муниципального образования Тимашевский район. Данный вопрос был рассмотрен и принят единогласно.