Первая открытая сессия

26 сентября 2014 года состоялась первая открытая сессия Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва.

Поздравить избранных главу Медведовского сельского поселения и депутатов Совета Медведовского сельского поселения приехали заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Сергей Дмитриевич Тарасов и председатель территориальной избирательной комиссии Тимашевская Любовь Ивановна Коломенцова.

На первой сессии депутатами были приняты 5 решений:

1. «О вступлении в должность главы Медведовского сельского поселения Тимашевского района».
  2. «Об избрании председателя Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва».
  3. «Об избрании заместителя председателя Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва».
  4. «Об избрании секретаря Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва».
  5. «О регистрации депутатской фракции Партии «Единая Россия» в Совете Медведовского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва».