Заседание Совета по противодействию коррупции 14 декабря 2016 года.

14 декабря 2016 года в кабинете № 5 администрации проведено заседание Совета по противодействию коррупции Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

В его работе приняли участие глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района Д.А.Малахов, начальник юридического отдела администрации Ю.Ю.Губер, ведущий специалист отдела по общим и организационным вопросам администрации Н.Н.Шорина, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Т.Е.Олейникова, руководитель МУ «Управление СТС и ЖКХ» Медведовского сельского поселения С.В.Житлов, председатель общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения В.А.Убийко, депутат Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района В.А.Шарыга.

Членами Совета рассмотрен следующий вопрос:

1. Об утверждении плана работы Совета по противодействию коррупции Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2017 год.

Докладчик: ведущий специалист отдела по общим и организационным вопросам администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района Н.Н.Шорина.

РЕШИЛИ: Принять План работы Совета по противодействию коррупции Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2017 год.

1. Изменения в законодательстве о муниципальной службе.

Докладчик: начальник юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района Ю.Ю.Губер.

РЕШИЛИ: Принять к сведению указанные изменения в законодательстве о муниципальной службе.

СКАЧАТЬ