Заседание Совета по противодействию коррупции 24 марта 2016 года.

24 марта 2016 года в кабинете № 5 администрации проведено заседание Совета по противодействию коррупции Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

В его работе приняли участие глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района Д.А.Малахов, начальник юридического отдела администрацииЮ.Ю.Губер, ведущий специалист отдела по общим и организационным вопросам администрацииН.Н.Шорина, начальник финансово-экономического отдела администрации А.А.Джулай, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Т.Е.Олейникова, руководитель МУ «Управление СТС и ЖКХ» Медведовского сельского поселения С.В.Житлов, председатель общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения В.А.Убийко, депутат Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского районаВ.А.Шарыга.

Членами Совета рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации работы по противодействию коррупции в Медведовском сельском поселении Тимашевского района.

Докладчик: Начальник юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района Ю.Ю.Губер.

1. Обзор изменений антикоррупционного законодательства Российской Федерации.

Совет принял отчет о работе по противодействию коррупции в Медведовском сельском поселении Тимашевского района и рекомендовал усилить контроль за организацией работы по противодействию коррупции в поселении.

СКАЧАТЬ