Заседание общественного Совета 7 декабря 2016 года

07.12.2016  состоялось заседание общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения. На заседании присутствовал глава Медведовского сельского поселения Тимашевского района Д.А.Малахов. Рассматривались следующие вопросы:

По первому вопросу

Решили:

На основании Положения об общественном Совете при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района члены Совета не посещающие более трех раз заседания Совета без уважительных причин исключаются из состава Совета.

Исключить:

Горинова Александра Николаевича

Казакову Людмилу Георгиевну

Третьякову Тамару Васильевну

Включить в состав:

Пенягину Валентину Васильевну

Николаевского Сергея Сергеевича

Шелестовича Евгения Николаевича

Коломейцева Алексея Федоровича

Журбину Раису Ивановну

По второму вопросу:

Решили:

Утвердить график и план работы общественного Совета при главе Медведовского сельского поселения на 2017 год.

Разное.

Председателям ТОС:

Довести информацию до населения о выдаче талонов на проезд на 2017 год 22 декабря 2016 года в администрации Медведовского сельского поселения.