Заседание Совета предпринимателей

23 ноября 2016 года прошел Совет предпринимателей при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района. На повестке обсуждались такие вопросы как:

1) изменение в налоговом законодательстве в части уплаты налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения за 2017 год;

2) абонезация по заключению договоров на вывоз ТБО и санитарном состоянии территории Медведовского сельского поселения и хуторов.

Заседание Совета прошло в бурном  обсуждении вопросов касающихся абонезации по заключению договоров на вывоз ТБО и санитарного состояния станицы. Предприниматели внесли несколько предложений по выявлению и привлечению к административной ответственности лиц нарушающих санитарное состояние станицы.