Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста финансово-экономического отдела

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности: главного специалиста финансово-экономического отдела администрации Медведовского сельского поселения.

Требования: высшее образование, направление (специальность): «Планирование», «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности», «Экономика и управление на предприятии», квалификация: «экономист-менеджер», «бухгалтер-аудитор», «финансист» и иное высшее образование по профилю замещаемой должности, знание ПК. Минимальный стаж муниципальной службы (государственной службы) от одного года до трех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее двух лет.

На конкурс предоставляют следующие документы:

а) личное заявление на имя главы Медведовского сельского поселения;

б) анкета;

в) копия паспорта или заменяющего его документа;

г) копия трудовой книжки;

д) копия документа об образовании;

е) медицинская справка об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу;

ж) две фото 3х4.

Прием документов осуществляется в отделе  по общим и организационным вопросам администрации Медведовского сельского поселения по адресу: ст.Медведовская, ул.Ленина, 54, каб. №6  в течение 20 дней со дня опубликования настоящего объявления в газете «Знамя труда». Дополнительную информацию можно получить по телефону (886130) 71-3-54.

Отдел по общим и организационным вопросам