Информация о проведенной проверке

На основании пункта 2.7 раздела 2 Плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Тимашевский район на 2016 год, утвержденного приказам председателя от 25.12.2015 № 24, распоряжения председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования Тимашевский район от 04.05.2016 г. № 108 была проведена проверка полноты и правильности взимания арендной платы за землю и муниципальное имущество Медведовского сельского поселения в 2014, 2015 годах.

В результате проверки установлено следующее:

В проверяемом периоде согласно представленных к проверке документов администрацией поселения заключен 1 договор аренды имущества сроком на 15 лет.

Установлена задолженность по арендной плате.

Администрацией Медведовского сельского поселения Тимашевского района учтены все рекомендации и замечания, выявленные в ходе проверки.