Сообщение

  • Сообщение и уведомление о созыве общего собрания участников долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером:                           23:31: 1001000:946

 Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района сообщает, что по инициативе участника долевой собственности Кореловой Марии Николаевны,                    14 сентября 2016 года в 14 часов 00 минут в здании администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района расположенном по адресу:  Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Медведовская  ул.Ленина, 54, каб.5, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 23:31: 1001000:946, адрес (местоположение): Россия, Краснодарский край, Тимашевский район, с/п Медведовское, в границах ОАО АФ «Нива».Регистрация участников собрания начнется в 13 часов 30 минут 14 сентября 2016 г. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документы,  удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие права на земельную долю в выше указанном массиве, (его представитель – паспорт и доверенность на участие в собрании и голосовании).

  • Повестка общего собрания:
  1. Об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 23:31:1001000:946, находящегося в долевой собственности.
  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
  • С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться в рабочие дни с 15 до 17 часов, с момента опубликования объявления и до дня проведения общего собрания по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Медведовская ул. Луначарского, 21, или по телефону 8-918-453-76-16.
  • Администрация Медведовского сельского
  • поселения Тимашевского района