28 сессия Совета Медведовского сельского поселения

24 мая 2016 года состоялась 28 внеочередная сессия Совета Медведовского сельского поселения, на которой депутаты рассмотрели         4 вопроса. Основным вопросом было принятие Устава Медведовского сельского поселения Тимашевского района. Народные избранники внесли изменения в бюджет Медведовского сельского поселения Тимашевского района на текущий 2016 год.

Также депутаты рассмотрели вопросы «О передаче в собственность муниципального образования Тимашевский район муниципального имущества на безвозмездной основе», «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения от 24 ноября 2014 года № 16 «Об установлении земельного налога на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района».