Извещение

о возможности предоставления земельных участков и приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права заключения договора аренды

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 12.1 Закона Краснодарского края от 5 ноября 2002 года  № 532-КЗ «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае», на основании заявления Кулемина Ю.Ф. о предварительном согласовании предоставления земельного участка, администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района информирует о возможности предоставления гражданам для личного подсобного хозяйства с правом строительства индивидуальных жилых домов в границах населенного пункта в аренду земельного участка ориентировочной площадью 4323 кв.м по адресу: Тимашевский район, Медведовское сельское поселение, х.Ленинский, ул.Центральная, 120А.

Максимальный размер общей площади земельных участков (приусадебных и полевых), которые могут находиться одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, составляет 1,5 гектара, занимающихся виноградарством, садоводством, молочным животноводством и откормом крупного рогатого скота, — 2,5 гектара.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка.

Дата начала приема заявлений – 9 февраля 2016 года.

Дата окончания приема заявлений – 10 марта 2016 года.

Прием заявлений производится в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 со дня публикации настоящего Извещения до 12.00 часов 10 марта 2016 года по адресу: ст.Медведовская, ул.Ленина, 54, каб. 13, телефон 7-17-02.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка — в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 в течение периода приема заявлений по адресу: ст.Медведовская, ул.Ленина, 54, каб. 13, телефон 7-17-02.

Глава Медведовского сельского

поселения Тимашевского района                                                   Д.А.Малахов