22 октября 2015 года состоялась 18 внеочередная сессия Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

На сессии были рассмотрены и приняты пять проектов решений:

1. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 16 декабря 2014 года № 22 «О бюджете Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2015 год».
  2. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 18 сентября 2012 года № 221 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Медведовском сельском поселении Тимашевского района».
  3. «О реализации Медведовским сельским поселением Тимашевского района недвижимого имущества посредством публичного предложения».
  4. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 14 мая 2015 года № 42 «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющих трех и более детей, в аренду».
  5. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 9 апреля 2013 года № 250 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района».

Ранее все проекты решений были рассмотрены на заседании депутатской комиссии.