16 внеочередная сессия Совета Медведовского сельского поселения

2 июля 2015 года состоялась 16 внеочередная сессия Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

На сессии были рассмотрены и приняты следующие решения:

1. «О принятии Устава Медведовского сельского поселения Тимашевского района».
  2. «О реализации Медведовским сельским поселением Тимашевского района недвижимого имущества путем продажи на аукционе».
  3. «Об исполнении индикативного плана социально-экономического развития Медведовского сельского поселения Тимашевского района за 1 квартал 2015 года».
  4. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района № 16 от 24 ноября 2014 года «Об установлении земельного налога на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района».
  5. «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района».
  6. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 16 декабря 2014 года № 22 «О бюджете Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2015 год».
  7. «О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 18 сентября 2012 года № 217 «О принятии Правил санитарного содержания, благоустройства и организации уборки территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района».