25 мая 2015 года заседание депутатской комиссий Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района

25 мая 2015 года состоялось заседание постоянных депутатских комиссий Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района. Депутаты Совета рассмотрели проект решения «О принятии и обнародовании проекта Устава Медведовского сельского поселения Тимашевского района, назначении даты публичных слушаний, образовании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устава Медведовского сельского поселения Тимашевского района». Проект решения был принят и вынесен на сессию.

Так же депутатам на обсуждение был вынесен проект решения Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 28 апреля 2006 года «Об утверждении Положения о публичных слушаниях по вопросам, относящимся к полномочиям органов местного самоуправления Медведовского сельского поселения Тимашевского района». Решили, что данный нормативный акт противоречит федеральному законодательству и не может быть изложен в новой редакции.