Заседание Совета по противодействию коррупции 16 декабря 2014 года.

16 декабря 2014 года в кабинете № 5 администрации проведено очередное заседание Совета по противодействию коррупции Медведовского сельского поселения Тимашевского района. В его работе приняли участие заместитель главы Медведовского сельского поселения Тимашевского района, начальник юридического отдела администрации, начальник отдела по общим и организационным вопросам администрации, сотрудник правоохранительных органов, руководитель МУ «СТС и ЖКХ» и депутат Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района. Членами Совета рассмотрен следующий вопрос:

1. Итоги исполнения плана мероприятий по профилактике и противодействию коррупции в администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

С докладом по повестке дня выступил начальник юридического отдела администрации Ю.Ю. Губер. Совет принял Отчет к сведению и признал деятельность администрации в сфере профилактики и борьбы с коррупции удовлетворительной.

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ