Заседание Совета по противодействию коррупции 27 марта 2014 года.

27 марта 2014 года в кабинете № 5 администрации проведено заседание Совета по противодействию коррупции Медведовского сельского поселения Тимашевского района. В его работе приняли участие заместитель главы муниципального Медведовского сельского поселения Тимашевского района, начальник юридического отдела администрации, ведущий специалист отдела по общим и организационным вопросам администрации, сотрудник правоохранительных органов и депутат Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района. Членами Совета рассмотрены следующие вопросы:

1. О плане работы Совета по противодействию коррупции в Медведовском сельском поселении Тимашевского района на 2014 год.

Совет пришел к решению утвердить План работы Совета по противодействию коррупции в Медведовском сельском поселении Тимашевского района на 2014 год.

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ