15 апреля 2015 года в администрации Медведовского сельского поселения состоялось очередное заседание депутатов Совета Медведовского сельского поселения.

На сессии рассматривались три вопроса. С докладом выступила начальник финансово-экономического отдела О.А.Василевская.

1. О назначении даты публичных слушаний по проекту решения Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Медведовского сельского поселения Тимашевского района за 2014 год»
  2. О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 19 января 2012 года №168
    «Об утверждении Положения о порядке исчисления и уплаты в бюджет Медведовского сельского поселения Тимашевского района муниципальными унитарными предприятиями Медведовского сельского поселения Тимашевского района части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей»
  3. О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 16 декабря 2014 № 22 « О бюджете Медведовского сельского поселения Тимашевского района на 2015 год»

Председатель Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района С.В.Черкасский поздравил именинников и женщин-депутатов с весенними праздниками.

На заседании рассматривался вопрос о работе МУП ЖКХ «Универсал плюс» С докладом о работе и планах на 2015 год выступил директор С.В.Житлов. Он рассказал о сложившейся ситуации в организации. Попросил депутатов об информировании жителей поселения по уплате за водоотведение и о повышении тарифов на воду с 1 июля 2015 года.