Заседание координационного Совета при главе Медведовского сельского поселения

12 апреля 2021 года прошло заседание координационного Совета при главе Медведовского сельского поселения Тимашевского района.
На заседании рассматривались следующие вопросы:
1. О вакцинации от COVID-19.
Докладчик: заведующий Медведовской участковой больницы Макаров Артем Георгиевич.
2. О работе регионального оператора « Мусороуборочной компании» с 1 мая 2021 года.
Докладчик: ведущий специалист МУ «Управление СТС и ЖКХ» Сурков Александр Сергеевич.
3. Об устранении нарушений и требований противопожарной безопасности в особый противопожарный период 2021 года.
Докладчик: ведущий специалист МУ «Управление СТС и ЖКХ» Монахов Алексей Евгеньевич.
4. О создании рабочей группы по выявлению и уничтожению дикорастущей конопли и наркосодержащих растений на территории Медведовского сельского поселения.
Докладчик: ведущий специалист отдела по общим и организационным вопросам администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района Кудрявцева Ирина Александровна.
5. О проведении праздников улиц «Улица моей судьбы».
Докладчик: специалист 1 категории юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района Толокнеева Виктория Владимировна.