Прокуратура защитила права многодетных семей по обеспечению земельными участками

Принятыми мерами прокурорского реагирования четыре  многодетные семьи Тимашевского района обеспечены земельными участками с подведенными системами инженерной инфраструктуры (водоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение).

В принудительном порядке администрация муниципального образования Тимашевский район в марте 2021 года исполнила решения суда, вынесенные по искам прокурора Тимашевского района в интересах многодетных семей, и обеспечила подключение земельных участков к объектам инженерной инфраструктуры, а именно к сетям центрального газопровода, водопровода и электрическим сетям.

Исполнительные производства окончены в связи с фактическим исполнением требований прокурора.

Помощник прокурора района                                                Н.А. Малютина