В г. Тимашевске совершено дерзкое разбойное нападение.

17.11.2020 в центральной части города Тимашевск, совершено дерзкое нападение двух неустановленных лиц на жителя г. Тимашевска. При совершении нападения на потерпевшего, со стороны неустановленных лиц,  применено насилие. В результате совершенного нападения, нападавшие завладели имуществом потерпевшего. С места совершения преступления скрылись на неустановленном автомобиле.

По факту совершенного преступления, незамедлительно возбуждено уголовное дело. Уголовное дело взято на контроль прокуратурой Тимашевского района.

Хорошо спланированные и проведенные оперативно-следственные мероприятия, позволили в кратчайший период времени установить личности нападавших. Ими оказались жители г. Тимашевска. Последние задержаны по подозрению в совершении преступления. Помещены в условия изоляции.

В настоящий момент проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Заместитель прокурора

Тимашевского района                                                                     Т.Р. Хабаху