Прокурор района направил в суд уголовное дело по обвинению гражданина в совершении особо тяжкого преступления

Прокурором Тимашевского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу  в отношении  гражданина К.

Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ  (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,  повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия гражданин К.   в ходе возникшей  ссоры и желая  наказать потерпевшего, стал избивать  его руками и ногами  в область головы и туловища. От полученных  травм  потерпевший скончался.

Уголовное дело направлено в Тимашевский районный суд для рассмотрения по существу.

Санкция за указанное  преступление предусматривает  наказание до 15 лет  лишения  свободы.

Тимашевского района

советник юстиции                                            А.Н. Павлисов