Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация муниципального образования Тимашевский район Краснодарского края в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута на части земельных участков.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемой к нему схемы границ публичного сервитута в отделе земельных и имущественных отношений администрации муниципального образования Тимашевский район по адресу: Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Пионерская, 90 А, 2 этаж, каб.1, с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов (в рабочие дни), а так же на официальных сайтах администрации муниципального образования Тимашевский район Краснодарского края и администрации Медведовского сельского поселения Краснодарского края.

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ПРИЛОЖЕНИЕ 2