Извещение о проведении конкурса на размещение нестационарного торгового объекта

Администрация Медведовского сельского поселения объявляет конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Медведовского сельского поселения. Предметом конкурса является право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта (хлебобулочные изделия) на территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района в соответствии с утвержденной схемой, указанной в приложении № 1 к Конкурсной документации.

Конкурсная документация в письменной форме предоставляется  по рабочим дням с 08-00 ч. до 17-00 ч. в срок со следующего дня после размещения на официальном сайте администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района www.admmedved.ru информационного сообщения о проведении конкурса — с 30 января 2019 года по адресу: 352720, Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Медведовская, ул. Ленина, 54, каб.13.