17 февраля 2015 года в ДК «Родина» состоялась 10 очередная открытая сессия Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района. В повестке дня стоял один вопрос «О ежегодном отчете главы Медведовского сельского поселения Тимашевского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района за 2014 год».

В сессии приняли участие глава и заместители главы муниципального образования Тимашевский район, начальники отделов и руководители районных служб, руководители предприятий и учреждений, жители поселения. Глава доложил о работе в 2014 году и о планах на 2015 год.

Работа главы и администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района в 2014 году признана удовлетворительной.