Отчетное собрание на ТОСе № 8

5 декабря 2019 г. в 17:00 по адресу: ст-ца Медведовская, ул. Выгонная, д. 1 прошло отчетное собрание на территории  ТОСа № 8. Перед жителями отчиталась о проделанной работе за 2019 год и о планах работы на 2020 год председатель ТОС № 8 Красницкая Елена Алексеевна. На встрече присутствовали: начальник юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Харланов Дмитрий Игоревич, руководитель МУ «Управление СТС и ЖКХ»  Афанасьева Светлана Валентиновна, главный специалист финансово-экономического отдела администрации Медведовского сельского поселения Филоненко Юлия Сергеевна, специалист 1 категории юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Толокнеева Виктория Владимировна. Так же на собрании присутствовала «Почетный житель станицы Медведовской» Шабунина Любовь Григорьевна.

Основные вопросы, которые интересовали жителей – это выбрать руководителя районной организации инвалидов по поселению станицы Медведовской, освещение по улице Мира, круглосуточное освещение улицы Обильной, тротуар на перекрестке улиц Мира и Обильной, тротуар от перекрестка улиц Островского и Продольной до улицы Мира, отлов безнадзорных животных около лесополосы улицы Островского, порыв водоснабжения по улице Островского. На заданные жителями вопросы были даны ответы.

Сегодня 6 декабря в 17-00 состоится собрание по ул. Красной, д. 47, где с отчетом выступит председатель ТОС № 12 Дутова Мария Николаевна. Приглашаем всех желающих принять участие.