Отчетное собрание на ТОСе № 6 и 7

3 и 4 декабря 2019 г. в 17:00 по адресам: ст-ца Медведовская, ул. Мира, д. 182-184 и  ул. Телеграфная (на площадке магазина «Зеленый гай») прошли отчетные собрания на территории  ТОСов № 6 и 7. Перед жителями отчиталась о проделанной работе за 2019 год и о планах работы на 2020 год председатель ТОС № 6 Атамась Наталья Сергеевна, в виду отсутствия на ТОСе № 7 председателя ТОС временно должность председателя ТОС № 7 занимает Атамась Н.С. На встрече присутствовали: начальник отдела по общим и организационным вопросам администрации Медведовского сельского поселения Хрущ Инна Анатольевна, начальник юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Харланов Дмитрий Игоревич, руководитель МУ «Управление СТС и ЖКХ»  Афанасьева Светлана Валентиновна, начальник финансово-экономического отдела Ефремова Галина Александровна, специалист 1 категории юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Толокнеева Виктория Владимировна.

Основные вопросы, которые интересовали жителей – это засорение труб отвода канализации ул. Ленина, д. 109, о проведении собрания по улице Выгонная, заброшенные дома на территории ТОС № 7, просьба о   выделении пятничного дня для сжигания сорной растительности,  установка дорожного знака на перекрестке улиц Мира и Телеграфной с указанием, что нет проезда к ООО «Медведовский завод плодопереработки» через улицу Телеграфную. На заданные жителями вопросы были даны ответы.

Сегодня 5 декабря в 17-00 состоится собрание по ул. Выгонная, д. 1, где с отчетом выступит председатель ТОС № 8 Красницкая Елена Алексеевна. Приглашаем всех желающих принять участие.