Отчетное собрание ТОСе № 16

27 ноября 2019 г. в 15:00 по адресу: Медведовское сельское поселение, хут. Большевик, ул. Лазурная, д. 49 «Б» (Клуб) прошло отчетное собрание на ТОСе № 16 перед жителями выступила председатель ТОС № 16 Макеева Ирина Васильевна, которая отчиталась о проделанной работе за 2019 год и планах работы на 2020 год. На встрече присутствовали: исполняющий обязанности заместителя главы Медведовского сельского поселения Ермаков Руслан Сергеевич, руководитель МУ «Управление СТС и ЖКХ» Афанасьева Светлана Валентиновна, главный специалист отдела по общим и организационным вопросам администрации Медведовского сельского поселения Самарина Татьяна Алексеевна, главный специалист финансово-экономического отдела администрации Медведовского сельского поселения Филоненко Юлия Сергеевна, ведущий специалист юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Васенина Диана Витальевна, специалист 1 категории юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Толокнеева Виктория Владимировна. После отчета председателя ТОС № 16, жители единогласно дали оценку работы председателя ТОС № 16 Макеевой И.В. удовлетворительно.

Основные вопросы, которые интересовали жителей -это дороги, отлов безнадзорных животных на территории хутора Большевика, освещение по улице Лазурная,  порыв водоснабжения по улице Зори Кубани.  На заданные жителями вопросы были даны ответы.