Отчетное собрание на ТОСе № 15

20 ноября 2019 г. в 16:00 по адресу: Медведовское сельское поселение, хут. Ленинский,
ул. Центральная, д. 128 (Клуб) прошло отчетное собрание на ТОСе № 15 перед жителями выступила председатель ТОС № 15 Сергеева Людмила Георгиевна, которая отчиталась о проделанной работе за 2019 год и планах работы на 2020 год. На встрече присутствовали: начальник по общим и организационным вопросам администрации Медведовского сельского поселения Хрущ Инна Анатольевна, руководитель МУ «Управление СТС и ЖКХ»  Афанасьева Светлана Валентиновна, ведущий специалист юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Васенина Диана Витальевна, специалист 1 категории юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения Толокнеева Виктория Владимировна. Так же присутствовал депутат Совета Медведовского сельского поселения Тарасов Николай Михайлович. После отчета председателя ТОС № 15, жители единогласно дали оценку работы председателя ТОС № 15 Сергеевой Л.Г. удовлетворительно. Основные вопросы, которые интересовали жителей -это дороги, сжигание сорной растительности, вывоз мусора с территории кладбища и порыв водоснабжения по улицам Центральная, Звездная. На заданные жителями вопросы были даны ответы.