СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ И ЧЛЕНОВ КВАРТАЛЬНЫХ КОМИТЕТОВ

                                                                                                       КОМИТЕТ №13

 

Фамилия имя отчество

Домашний адрес

№ телефона

Границы участка

1

Убийко Василий Алексеевич,председатель ТОС № 13

 

Ул. Садовая, д. 43

886130-73-8-77

8918-998-73-40

Ул. Садовая (полностью)

2

Тарада Анна Ивановна,

заместитель председателя

 

Ул. Коммунальная,
д. 36

886130-73-3-07

Ул. Коммунальная с № 1- по № 65,

Ул. Коммунальная, с № 2 – по № 118;

3

Микольян Светлана Николаевна,секретарь председателя

Ул. Красноармейская, д. 10

886130-72-4-80

Ул. Красноармейская с № 2 – по № 40,

с № 1 – по № 25;

4

Худякова Надежда Васильевна, квартальный

 

Ул. Московская, д. 14

886130-75-1-64

Ул. Московская, с № 1 – по № 79;

Ул. Московская, с № 2 – по № 76;

Пер. Московский (полностью);

5

Коробка Наталья Ивановна, квартальный

Ул. Техническая, д. 3

886130-71-6-66

 

Ул. Техническая с № 1 – по № 39,

с № 2 – по № 30;

6

Козак Ирина Ивановна, квартальный

Ул. Красная, д. 6

8918-184-73-17

Ул. Красная с № 2 – по № 108;

 

7

Валентова Валентина Леонидовна,

секретарь председателя

Пер. Садовый, д. 26

886130-71-4-49

886130-73-4-71

Пер. Комсомольский (полностью);

Пер. Садовый (полностью);

 

8

Лагерной Сергей Викторович, заместитель председателя

 

Ул. Айвазяна, д. 21

 

886130-72-3-30

8903-452-55-21

 

Ул. Айвазяна (полностью);

9

Коробка Григорий Иванович, квартальный

Ул. Техническая, д. 26

886130-72-2-09

8918-495-09-36

Ул. Восточная с № 2 – по № 12,

с № 1 – по № 9;

 

10

Онуфриев Владимир Петрович, квартальный

 

Пер. Свободный, д. 6

886130-73-6-57

8918-314-43-75

Пер. Свободный (полностью);

 

11

Кодякин Василий Алексеевич, квартальный

 

Пер. Садовый, д. 58

886130-72-7-00

8918-068-06-67

Ул. Строителей (полностью);

Ул. Пшеничная (полностью);

12

Убийко Людмила Викторовна, квартальный

Ул. Садовая. д. 43

886130-73-8-77

8918-998-73-35

Ул. Садовая (полностью)