Извещение

В соответствии со ст. 12.1 закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района Краснодарского края опубликовывает список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными, в праве общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:31:0000000:68, общей площадью 3128605 кв.м., расположенного по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, в границах ЗАО АФ «Нива»: Березний Александр Николаевич, Беспалов Михаил Иванович, Богданова Валентина Ильинична, Вербицкий Александр Александрович, Власенко Наталья Алексеевна, Врублевская Татьяна Викторовна, Грунин Вячеслав Вячеславович, Довбнева Валентина Илларионовна, Доронин Владимир Иванович, Дубинина Надежда Ивановна, Дунаев Тимофей Дмитриевич, Запопадный Юрий Геннадьевич, Касяненко Александр Сергеевич, Князева Валентина Ивановна, Кожемякина  Ольга Андреевна, Козуб Надежда Викторовна, Кравец Екатерина Кузьминична, Кравец Яков Самуилович, Куликов Николай Степанович, Ларин Владимир Александрович, Лисица Валентина Тимофеевна,  Лобанова Варвара Павловна, Лопатский Александр Леонидович, Маслак Вера Гавриловна, Микичиян Сергей Евгеньевич, Микольян Валентина Сергеевна,  Минака Владимир Михайлович, Мордвинцева Галина Николаевна, Назаренко Анатолий Михайлович, Науменко Дмитрий Николаевич, Николаенко Светлана Вячеславовна, Онищенко Галина Николаевна, Онищенко Евгения Викторовна, Онищенко Раиса Михайловна, Открытое акционерное общество агрофирма «Нива», Петренко Яков Иванович, Порчанко Любовь Ивановна, Пучкова Александра Тимофеевна, Редкобородый Николай Николаевич, Резникова Ирина Николаевна, Рябов Геннадий Владимирович, Сарычева Алевтина Алексеевна, Сарычева Светлана Васильевна, Селезнёва Виктория Юрьевна, Сероух Матрена Даниловна, Силин Александр Николаевич, Скорик Иван Олегович, Судженко Наталья Михайловна, Тарасенко Елена Евгеньевна, Тарасенко Ирина Евгеньевна, Тимченко Николай Афанасьевич,  Туний Феодосия Алексеевна, Фоломеева Наталья Александровна, Черненко Дмитрий Васильевич, Черненко Дмитрий Вячеславович, Шатова Зинаида Николаевна,  Шустрова Антонина Михайловна, Якушенко Виктор Гаврилович.

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района в соответствии со ст. 14.1 Федерального закона РФ от 24.07.2002 года № 101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:31:0000000:68, общей площадью 3128605 кв.м., расположенного по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, в границах ЗАО АФ «Нива», 2 июля 2019 г. в 11 час. 00 мин. по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Медведовская,  ул. Ленина, 54. Начало регистрации участников собрания 10 час. 00 мин.

Повестка дня общего собрания: 1. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района сообщает, что лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей вправе представить в письменной форме возражения в администрацию Медведовского сельского поселения Тимашевского района, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей. Письменные возражения предоставлять по адресу: 352720, Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Медведовская, ул. Ленина, 54, каб. № 13; контактный телефон: +7(86130)7-17-02.