Извещение

В соответствии со ст. 12.1 закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района Краснодарского края опубликовывает список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными, в праве общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:31:1004000:604, общей площадью 294933 кв.м., расположенного по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, в границах СПК к-з «Россия»: Артюхов Александр Николаевич; Белов Иван Тимофеевич; Березняя Полина Васильевна; Бледнов Анатолий Иванович; Бряков Борис Петрович; Валентов Алексей Георгиевич; Васяев Юрий Дмитриевич; Водяный Николай Николаевич; Выпряжкина Вера Александровна; Гарань Нина Илларионовна; Гарькуша Любовь Викторовна; Горовая Александра Николаевна; Гребеник Алевтина Семеновна; Давыдова Любовь Яковлевна; Демина Александра Тихоновна; Домрачева Наталья Анатольевна; Дорофеев Иван Михайлович; Жила Татьяна Владимировна; Загорулько Мария Тихоновна; Зайченко Ольга Ивановна; Залатов Евгений Алексеевич; Зеленский Виктор Федорович; Ивашова Елена Евгеньевна; Истомин Андрей Александрович; Истомина Нина Егоровна; Калмыков Михаил Викторович;  Колесниченко Николай Анатольевич; Коломоец Наталья Валентиновна;  Комар Николай Владимирович; Комар Ольга Григорьевна; Королева Галина Максимовна; Костина Клавдия Васильевна; Кравец Ольга Владиславовна;  Кремнева Надежда Матвеевна; Крутовская Антонина Епифановна; Марченко Владимир Ильич; Марченко Владимир Ильич; Мистюк Александра Андреевна; Мищенко Светлана Петровна; Нечай Галина Сергеевна; Носовец Наталья Александровна; Покидышева Елена Владиславовна; Резниченко Валентина Федоровна; Русакова Вера Сергеевна; Русакова Вера Сергеевна; Сиводина Валентина Ивановна; Соловьев Анатолий Григорьевич; Солошенко Вера Дмитриевна; Степанцова Раиса Федоровна; Суховеев Иван Васильевич; Ткаченко Марфа Зиновеевна; Федосова Мария Георгиевна; Филиппова Мария Пантелеевна; Фомичев Сергей Сергеевич; Худякова Надежда Васильевна; Хурматов Рафинат Раисович; Швергун Петр Александрович; Юрьев Анатолий Васильевич; Яцына Валентина Васильевна.

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района в соответствии со ст. 14.1 Федерального закона РФ от 24.07.2002 года № 101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:31:1004000:604, общей площадью 294933 кв.м., расположенного по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, в границах СПК к-з «Россия, 2 июля 2019 г. в 09 час. 00 мин. по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Медведовская, ул. Ленина, 54. Начало регистрации участников собрания 08 час. 00 мин.

Повестка дня общего собрания: 1. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района сообщает, что лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей вправе представить в письменной форме возражения в администрацию Медведовского сельского поселения Тимашевского района, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей. Письменные возражения предоставлять по адресу: 352720, Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Медведовская, ул. Ленина, 54, каб. № 13; контактный телефон: +7(86130)7-17-02.