Конкурс на замещение вакантной должности начальника юридического отдела

Администрация Медведовского сельского поселения Тимашевского района объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности: начальника юридического отдела администрации Медведовского сельского поселения.

Требования: высшее образование по профилю деятельности:

 «Юриспруденция», или иное высшее образование по профилю замещаемой должности, квалификация:  «юрист», знание ПК .

На конкурс предоставляют следующие документы:

а) личное заявление на имя главы Медведовского сельского поселения;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года №667-р, с приложением фотографии;

в) паспорт;

г) трудовая книжка или копия трудовой книжки, заверенная работодателем, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

д) документ об образовании;

е) страховое свидетельство, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

ж) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

з) документ воинского учета —  для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

и) медицинская справка об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу;

к) сведения о доходах за год, предшествующих году поступления на муниципальную, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, установленной для представления сведений о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Краснодарского края.

Перечисленные документы предоставляются в копиях одновременно с предъявлением оригиналов для ознакомления. Подлинники документов возвращаются гражданину в день предъявления.

Прием документов осуществляется в отделе по общим и организационным вопросам администрации Медведовского сельского поселения по адресу: ст.Медведовская, ул.Ленина, 54, каб. №6 в течение 20 дней со дня опубликования настоящего объявления.

Предполагаемая дата проведения конкурса 20 февраля 2019 года (начало в 9.00).

Дополнительную информацию можно получить по телефону (886130) 71-3-54 или на официальном сайте администрации Медведовского сельского поселения Тимашевский район в разделе «Главная страница – «Муниципальная служба» «Вакансии»