63 очередная сессия Совета

28 января состоялось заседание 63 очередной сессии Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района. В повестке дня было 4 вопроса:

1. О внесении изменений в решение Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района от 13 декабря 2018 года № 227 «О бюджете Медведовского сельского поселении Тимашевского района на 2019 год».
  2. О назначении даты публичных слушаний по проекту Правил
    санитарного содержания, благоустройства и организации уборки территории Медведовского сельского поселения Тимашевского района.
  3. Об утверждении итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления Медведовского сельского поселения Тимашевского района 2018 года».
  4. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Медведовского сельского поселения Тимашевского района.

Все решения приняты единогласно.