Отозвана лицензия у ПАО «Первомайский»

Внимание получателей пенсии и иных социальных выплат через банк «Первомайский»

В связи с Приказом Банка России от 23.11.2018г. № ОД-3035 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у ПАО «Первомайский».

С 23 ноября 2018 года выплата пенсии и других социальных выплат в ПАО «Первомайский» производиться не будет. Получателям необходимо обратиться в Управление Пенсионного фонда РФ в Тимашевском районе, по месту получения пенсии и других социальных выплат с заявлением о выборе способа доставки  через другую доставочную организацию.

Оформить заявление можно лично:

— в Управление Пенсионного фонда в Тимашевском районе по адресу: г.Тимашевск, пер. Советский,3А;

— через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в г.Тимашевске по адресу: г.Тимашевск, ул. Пионерская, 90 -А. Жители сельских поселений района могут обратиться к специалистам МФЦ, которые работают и принимают заявления непосредственно на территории каждого сельского поселения Тимашевского района;

— через Личный кабинет гражданина на официальном сайте ПФР или  Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. в форме электронного документа.

Кроме того, заявление может быть направлено в адрес Управление Пенсионного фонда в Тимашевском районе по почте.

Выплата пенсии за декабрь 2018 года будет обеспечена в соответствии с представленными в Управления ПФР в Тимашевском районе заявлениями. В случае если заявления о выплате пенсии через другую доставочную организацию не будет представлено, выплата пенсии будет приостановлена до обращения с соответствующим заявлением.

Телефон для справок: 4-37-96, 4-00-72